Пцр вэб мазок из ротоглотки разшифровка результатов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6лет 11 месяцев
Хронические заболевания: ВЭБ хронический, долихосигма
Здравствуйте,
Помогите разшифровать анализ ПЦР на ВЭБ.
Есть прирост от прошлого анализа или наоборот уменьшается кол-во копий. Сколько копий в том и том анализи. Требуется лечение. Анализы прилагаю, спасибо.
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Елена! В мазке за 2020г. было 71 копия/ образце. В 2021г. 130 копий/образце. Если есть клиника ОРЗ и нарушения в ОАК, жалобы, то врач назначит вам лечение. Всего доброго.