Пцр ничего не находит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, сил уже нет. У меня эрозия уже несколько лет, и в цитологии пол года назад эндоцервицит. На тот момент не сдавала анализы больше. На днях слелала Микроскопическая исследования влагалище и показало лейкоциты во влагалище 10-20 а в цервикальном 20-30. Все остальное в норме. Пцр 12 не обнаружило никаких инфекций, хотя вот у меня сейчас зуд и белые как при молочнице или дисбактериозе вылеления творожестые! И как это возможно? Даже врач когда брал мазок сказала что видно что что то есть. И посему тогла рещультат отрицательный? Ошибка лаборатории? Как может быть чисто если у меня симптоматика и эндецервицит? А повторный сдаватт дорого да и можно не ранее чем через неделю а я беременна и каждая минута дорога, что б инфекция малыша не задела и не повлияла. Может есть какие то методы обследования? Что если вновь сдам пцр и опять не найдут ниче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-28 10:00
Добрый день.
Прикрепите анализ я посмотрю.
Возможно там не на все инфекции обследования.
Платная консультация
Ольга 2019-07-29 08:33
Прикрепляю
Легкий зуд и выделения продолжаются
Может стоит сдать фемофлор? Только не пойму в чем разница его от пцр и мазка? Ведь и там и там проверяют
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 15:07
Да, это не все.
Сдайте еще дополнительно бак посев из влагалища.