Псориаз- распространённый

Спрашивает: марлен
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, высыпания на руках стали красные у меня псориаз-распространенный, от чего может так он покраснеть? Чем можно лечить? На данный момент пью Аевит и Нуробекс и мажу увлажняющим кремом детским.
Теги: псориаз на члене, псориаз или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-01 23:50
Здравствуйте!

Это -  тоже псориаз.

А чем лечите псориаз на данный момент ?

Насколько распространенная форма?

Суставы беспокоят?
Марлен 2019-04-02 02:32
Нуробекс и Аевит и детский крем, нет суставы не беспокоят, псориаз распространенный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 13:46
Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 14 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Отличный результат даёт фототерапия есть фотолампы для домашнего использования!

Обратите внимание!