Псориаз обострение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня обострение псориаза. Подскажите на голове образовалась сухая кожа в области ушей круги с перхотью почешеш красные пятна образуются. За ушами лопоется и образовались красного цвета круги уже на ружи выходят шелушатся. Подскажите, как снять обострение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!