Псориаз обострение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня обострение псориаза. Подскажите на голове образовалась сухая кожа в области ушей круги с перхотью почешеш красные пятна образуются. За ушами лопоется и образовались красного цвета круги уже на ружи выходят шелушатся.30 лет назад у меня уже было такое обострение, помог врач гомеопат. Подскажите, как снять обострение?
Теги: псориаз на члене
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 15:50
Принимайте тот же препарат, который помог раньше
Елена 2020-06-27 15:56
Если б еще знать, что за препарат.
Елена 2020-06-27 15:59
Если б еще знать, что за препарат. Если бы я его знала не стала бы спрашивать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 16:13
Напишите подробно про свой характер, увлечения, мечты и страхи