Псориаз ли это? Или что то другое?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже как два дня мелкие прыщики по спине и животу, несколько лет назад был псориаз, но здесь на него не похоже. Подскажите, что это может быть? Ветрянкой в детстве переболела.
6 ответов
Здравствуйте Анастасия.
На псориаз не похоже
Есть ли зуд?
Было ли сначала одно крупное пятно?
Добавьте фото, что бы в кадре было видно все туловище в прямой проекции.
На псориаз не похоже
Есть ли зуд?
Было ли сначала одно крупное пятно?
Анастасия 2020-02-04 21:02
Зуд сейчас появляется, начиналось с пары пятнышек с чешуйками, прошло 2дня и все засыпалось такими прыщиками. Зуд становится более усиленным
Когда больше чешется, днем или ночью?
Есть ли зуд и высыпания у других членов семьи?
Анастасия Чешется ближе к вечеру сильнее, в течении дня сильно не обращаю. У друг членов семьи нет ничего.
Зуд в вечернее время характерен для чесотки. Высыпания на фото могут соответствовать чесоточным.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для исключения чесотки.