Какая может быть болезнь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже появились высыпания. Сильно чешутся. Появились у всех членов семьи. Одновременно с этим, у одного из членов семьи протекает ангина. Высыпания только на руках, ногах и спине. Остальные участки не затронуты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 17:16
На фото единичные небольшие отечные пятна. Чаще всего, такие высыпания бывают при укусах насекомых. По фото нельзя исключить чесотку. С ангиной это не связано.