Псориаз ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя кожа склонна у разным высыпаниям и себорее, себорея проявляется на голове в холодное время года. В роду есть те кто страдал псориазом. Сейчас случайно на колене заметила вот это, не зудит, не беспокоит. Какова вероятность что это псориаз и какие мои дальнейшие действия? Благодарю Вас заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-29 21:50
Здравствуйте

Очень вероятно, что у Вас псориаз.

Вам необходимо очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.