Псориаз и ВИЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я болею псориазом с 11 лет. В 27 заразилась ВИЧ. Псориаз после этого прошел сам и полностью, на 6 лет. После рождения ребенка, через 11 мес обсыпало полностью с ног до головы! Болит все тело. Поражены ногти. Я понимаю, что надо ложится в стационар. Но, я боюсь, когда возьмут анализы на ВИЧ, то меня сразу ввп шут, или возьмут в квд перед тем, как положить и не дадут направление.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 20:26
Виктория, вам действительно лучше пролечиться в стационаре, не стоит скрываать что у вас ВИЧ, просто настаивайте на госпитализации. Если будет отказ, обратитесь к администрации.