Псориаз головы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор у меня псореаз головы чем лечить или мазать. Голову мою шампунь циновит сильно шелушится и чешится. Этот шампунь сильно сушит. Может какое то лекарство надо ещё пить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 18:16
Здравствуйте, Наталья!

Насколько расспространен?

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!