Психотерапевт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, гепертания, щетовидка
У мамы ковид. Температуры нет, давлене в норме, сатурация 95 при посл посещении врача. Основные жалобы слабость, головная боль и суставная боль. Лежит дома. Вчера начались проблемы с голвой. Меня узнает, но сознане спутанное. С кем то постоянно разговаривает, видит лица кого то. Всю ночь не спала, разговаривала, собирала невидимые бусины. Если разговариваешь с ней она понимает. Какое лекарство можно принять как успокоительное, что бы она спала.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Безрецептурно есть грандаксин.
Елена 2022-01-15 20:05
Спасибо. Да, я помню такой препарат. Несколько лет назад она его пригимала. Но он у нас в городе строго по рецепту