Потею, головная боль, боли в области шеи, слабость, нет температуры
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холисестит, ангина
Здравствуйте, первую ???? получила эпивак, а вторую перепутали и поставили гам ковид. Может ли что нибудь случится? Слабость и болит голова. Боюсь что со мной что-то случится. Пожалуйста посоветуйте, З, а ранее спасибо.
1 ответ
Гамковид сильнее и надежнее. Однако иммунитет у Вас будет. Но гриппоподобные симптомы могут быть 3-5 дней. Для их уменьшения может неплохо сработать монтелукаст 10 мг 5-7 дней по 10 мг 1 таблетка в 20-00