Психологические проблемы у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Девочка 10 лет. Около 6 месяцев назад стала замечать отсутствие волос на голове, сначала размер с вишню, затем оно стало увеличиваться до размера яйца. Собралась с дочкой ко врачу, но она призналась, что сама вытаскивает волосы себе. Были несколько долгих бесед. Но периодически это продолжается, она плачет, признается, что опять вытащила, обещает, что больше не будет. Но справиться не можем, пожалуйста, помогите нам.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-29 23:10
Здравствуйте, Ольга!
Надо выяснять причину нервного напряжения, что приводит к такому поведению.
Лучше отвести девочку к психологу очно.
С уважением Елена.