Психологическая помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли в 40 лет пройти сепорацию от родителей, как все поменять в этой жизни. Проблема в том что имею семью, мужа сына, живём с матерью в одной квартире но мать все решает за меня и не даёт личного пространства как это все изменить? Счего начать? Съехать от матери нет возможности помогите пожалуйста в мой ситуации.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-02 14:11
Здравствуйте!

Начните вести отдельное хозяйство для своей семьи. Начните с этого.