Психологическая помощь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Нужен совет или помощь, даже не знаю, как назвать. Замужем второй раз, от первого брака есть ребенок(8 лет). Недавно с мужем узнали, что я беременна, срок примерно 4 недели, беременность не запланированная. Т. к. я не знала, что беременна, принимала лекарства, назначенные врачом-гастроэнтерологом, были на дне рождении-принимала алкоголь, занималась спортом(довольно сильные нагрузки). Никак с мужем не можем принять решение-сохранять беременность или нет, меня постоянно гложет чувство тревоги, что если сохранить беременность, то с будущим ребенком может быть что-то не так. Наверное гормоны скачут-постоянно реву, боюсь, что не смогу себе простить аборт
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-18 00:02
Здравствуйте, Ксения.
Посоветуйтесь с акушером-гинекологом, сдайте анализы, сделайте УЗИ, и после этого вместе с врачом и мужем примите решение.
Ксения 2019-11-18 06:16
Большое спасибо за ответ!