Психологическая помощь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. 2 недели назад был половой контакт с мужчиной, старше на 15 лет, не предохранялись. После этого стало больно ходить в туалет, выскочил герпес. Сдала анализы на все половые инфекции и у меня выявили гонорею. Не могу ни есть ни спать ни работать, как сказать об этом мужчине? Не хочется ничего, депрессивные мысли, живу сегодняшним днём.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-15 07:17
Здравствуйте!

Если заболевание появилось после полового акта с ним, то вероятно, он и заразил Вас. Не совсем понятны Ваши переживания - виноват-то он. И лечить нужно и его.