Психология психологи, друзья

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не знаете ли вы почему при знакомстве с психологами они так или иначе начинают предлагать свою платную психологическую помощь? Им не нужны никакие друзья? Им нужны клиенты? Или они специалисты как раз в области дружбы?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-28 22:06
Здравствуйте, Олеся.
Врачи и психологи на медицинских форумах работают. А НЕ ИЩУТ ДРУЗЕЙ.
И позиционируют себя как профессионалов, А НЕ КАК ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ для дружбы.