Психолог вопрос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я Наталья. Живём м мужем 22 года. Последние 2 года он живёт и работает в деревне, я с детьми в городе. Все времяменя упрекает, я потеряла к нему доверие. Сооримся гонит в город.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-06 19:37
Здравствуйте, Наталья.
В связи с чем вы не живете вместе? Жизнь в отдалении вполне может закрадывать сомнение и недоверие в верности супруга.