Прыжок с парашютом (любительский)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня диагноз шизотипическое расстройство, код по МКБ - F21.8. Можно ли мне прыгать с парашютом (любительски, 600-800 м) и не задробит ли психиатр? Читал что при некоторых заболеваниях могут не допустить к прыжку.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-20 09:31
Здравствуйте, Алексей.
Если теперь требуется справка от психиатра для прыжков, то могут и завернуть.
Спросите, может из частного медцентра можно принести справку.