Аритмия и прыжок с парашютом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можно ли прыгать с парашютом с диагнозом экстрасистолическая аритмия? При постановке диагноза 4 года назад был назначен рибоксин внутривенно. Делала курсами раз в полгода. Сейчас есть "шевеления" сердца, но я их связываю с шейно-грудным остеохондрозом, потому что после лечебной гимнастики все нормализуется. Гимнастику заброшу - опять начинаются.
Мне 48 лет. Из хронических заболеваний: грыжи пояснично-крестцового отдела.
1 ответ
Здравствуйте, по сердцу прыгатьможно.