Кофе при аритмии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня аритмия и ВСД по гипотоническому типу. Я очень сильно люблю кофе, и пью натуральный заварной. В день выпиваю 3-4 чашки. Скажите не вредно ли мне, с моим диагнозом?
Теги: аритмия, аритмия и кофе, можно ли пить кофе при аритмии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! С диагнозом ВСД по гипотоническому типу кофе не вреден, даже в какой-то мере полезен. Однако при некоторых видах аритмий (думаю, не в вашем случае) рекомендуют ограничивать употребление крепкого кофе.
P. S. Будьте здоровы!!!