Что пить при аритмии на самоизоляции?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышение арт давления.
Здравствуйте, я уже около года страдаю от нарушения ритма сердца. Раньше это было раз в месяц, а сейчас каждый день. Сердце бъется как хромая лошадь. Пульс не быстрый. При этом хочется кашлянуть и посещают мысли о приблежении смерти. С этой проблемой больше полгода назад я обращался к кардиологу, сделали узи, поталогий не выявленно. Но в этот период пиступа аретмии небыло. Года 3 как страдаю повышенным арт давлением. Варачи подобрали лекарство "экватор 5+10" Пью его уже 2года. Сутра онимия левой части груди и руки. Ближе к ночи начинается слабость и сердце начинает опять хромать 3 удара и один смпзанный. И это уже каждый день. Сразу ложусь спать. Сон стал чутким и просыпаюсь через каждый час.
вопрос: что мне попить пока карантин? Какое лекарство можно применить в моей ситуации. Может прекратить пить экватор? (раз в день пью)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-05 22:20
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?