Прыши во круг рта краснота и жгет сильно ещё шелушится
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Лема во круг рта прыщи с пятнами они вылезли внезапно на утро, очень ждёт, чешется, шелушится. Пила супрастин мазала мазью акридерм не чего не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!