Прыши во круг рта краснота и жгет сильно ещё шелушится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Лема во круг рта прыщи с пятнами они вылезли внезапно на утро, очень ждёт, чешется, шелушится. Пила супрастин мазала мазью акридерм не чего не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 16:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Екатерина 2021-01-07 05:51
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 18:46
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?