Краснота во круг рта

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Недели две на уголках рта появилось покраснела, через неделю начало сглазить и
Покрываться коркой и трескаться. Пробывали много мазей сначала помогало потом опять тоже самое, начали пить витамины А и Е и мазать Д-пантенол. Но сегодня утром проснулся и опять все вокруг рта красное и чешется Что можете посоветовать, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 23:54
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?