Прыщи во круг рта что делать?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней не имею
Здравствуйте, уже на протяжении 2 лет меня мучают прыщи по большей части во круг рта, бывают и гнойнички и подкожные прыщики и просто раздражения. Мажу всяческими мазями кремами но ничего не помогает, начал умываться водой не из под крана а мицелярной но все так же ничего не помогает, хотелось бы быть услвшанным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-02 02:24
Добрый день.

Какими мазями Вы лечились?
Платная консультация
Даниил 2021-02-03 18:24
Крем Чистая Линия с Экстрактом Алоэ, цинковая мазью GIGI лосьон лотус, различные маски по типу глиняной и с углём, наносил мазь из мёда и алоэ, так же мёда и лимона, сода и зубная паста, и ничего не помогает: (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 19:43
Акне

Крем скинорен 2 раза в день до 5-7 мес