Как избавиться от рбуцов и покраснений от акне

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как избавится от следов после акне? Покраснении, рубцов. Можете подсказать мазь или средство которое хорошо помогает
И если можете подскажите можно ли сделать не заметней круги под глазами (проблем нет) они как я понял из за тонкой кожи под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 21:23
Добрый день, по рубцам - попробуйте крем скинорен. По кугам под глазами - крем гельтек (производитель) гель под глаза.
Илья 2019-12-16 13:21
Я мазал скинореном, ретиноевой мазью и пил цинк это помогала убрать прыщи но не рубцы и покраснение от прыщей может другое посоветуете что то?
И если знаете не подскажете как убрать 2 мимические на лбу мне вроде только 16 а уже отчетливо видно морщины
Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 22:55
Это единственно эффективные средства для домашнего ухода годные для этих целей. Остальное в косметологческих клиниках.