Здравствуйте, Есть вопрос! Очень надеюсь что вы мне поможете!
Спрашивает: Гульзира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с прыщом с 12 лет мне сейчас 18 лет и до сих пор не могу до конца избавиться. Они иногда исчезают не на долго и опять появляются, вот я не пол года назад была у дерматолога и они мне переписали лекарства ну витамины и Мазь бензилбензоата и от этого у меня жуткий раздражение кожи было, мне не понравилось и мне казалось что хуже стало и после этого я выбросила, а дерматологи говорили через 10 дней придти, и у меня времени не было к ним ходить. Я щас пользуюсь Зинеритом и это лекарство хорошо помогает ну а если перестану принимать то все как прежнему появляются прыщи, вот так как я пользуюсь Зинеритом много прыщ нету но есть покраснений вот от этой покраснений как можно избавиться? Думаю вы мне что нибудь посоветуете) поможете) я еще до конца не написала) жду вашего ответа)
и заранее спасибо вам)
Категория: Дерматолог
8 ответов
Это Акне. Вам нужно пройти курсы пиллингов и лазерного лечения угревой болезни
Гульзира Какими косметиками, средствами можно избавиться от этого? И можно ли быстро избавиться? От чего возникает такой болезнь? Без пилинга никак?
Вас нужно внимательно осматривать, плюс консультация гинеколог, такая как чаще на фоне гормонального дисбаланса.
Можете Дерива С утром, а вечером Демотен гель 14 дней.