Прыщики на коже
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на коже появились какие то странные прыщики (фото во вложении) . Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Максим!
- Сколько времени существует?
- Температура тела в норме?
- Зуд беспокоит?
- Локализация сыпи?
Максим 2020-12-03 14:01
Здравствуйте Алина, по времени точно не могу сказать недавно обратил внимание, температура в номере, зуда нет. На руке 2 и похожие на половом члене.
Несколько недель?
В таком случае, нельзя исключить контагиозный моллюск!
Для уточнения диагноза при необходимости можно провести дерматоскопию!
Если будут вопросы пишите!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Если будут вопросы пишите!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!