Прыщики и дырки на лице

Спрашивает: Тома
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У ребёнка на щеках прыщики под ними белое. Щёки шершавые. Один врач говорит что это милиумы другой что угри назначено просто увлажнять кожу. Но они у нас года 3 может больше, когда они отпадают на их месте остаются дырки и они не зарастают. Скажите пожалуйста что это на самом деле, может всё таки есть способ лечения? Очень переживаю что все лицо будет в дырках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Тома 2019-09-15 22:37
Здравствуйте я ещё жду ваш ответ. Дырок становиться ещё больше крема не помогают.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 04:20
Прикрепите более качественное фото.

С уважением Ледник.