Прыщики на щеках
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёночку 10 месяцев, появились на щечках прыщики, было мало, стало больше, питание детское, стол не общий, фрукты из баночек. Что это, подскажите пожалуйста.
Теги: маленькие прыщики на щеках, белые прыщики на щеках у грудничка, точечки на лице от которых шершавое лицо у детей
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это неонатальные(младенческие) угри.
С уважением.