Прыщик на подовом челене

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после бритья появился прыщик на половом челне. Их было два после бритья. Из одного торчал волос, я его выдернул и его не стало, а другой остался Уже где-то полторы недели он не проходит Что за прыщик, чем он вызван Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-28 13:05
Здравствуйте!
Может быть - фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 7 дней, сверху - тонким слоем мазь тетрациклиновая - 3 раза в день до 10 дней .
Бритье ограничьте.