Прыщи на стволе члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит.
Здравствуйте, доктор. Что это может быть. Не чешется не болят. Короче никак не дают о себе знать. Заранее спасибо. Фото прилагаю. Брил год назад было сильное раздражение. Потом началась вся эта проблема. Сначала было на лобке.
Теги: после бритья пенниса появились прыщи на стволе фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-04 14:56
Здравствуйте, по фото плохо видно, если можете, сделайте качественнее. По тому что разобрала, у вас воспаление сальных желез, такое часто встречается после бритья. Мазь гиоксизон 2 раза в день 7 дней.
Игорь 2016-06-07 21:42
Ходил к венерологу. Сказала кандидозный малюск. Удалила пинцетом прижгла йодом. Сказала мазать йодом. Мажу дня 4 вроде проходят. Только маленько опухли. И ещотмажу мазью оксилиновой. В душь можно ходить? По моему мнению не похоже на малюск. Как вы думаете по первым фото? Мазал йодом наяали побаливать.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-07 22:11
По фото тоже контагиозного моллюска не вижу, в душ можно, прижигать йодом все равно нужно, иначе ранки могут инфицироваться.
Игорь 2016-06-08 10:27
Здраствуйте ещо раз вот после удаления прошло дней пять шесть. Прижигал йодом и мазал мазью оскалин. Остались пятна как будто сжег кожу. В первый день когда удалили была маленькая корочка и все. Я читал что если был малюск то корочка была бы. А у меня ни какой корочки просто на кожу сжигаю. Сейчас при дотрагивании щипит. Фото прилагаю. Ходил ещо к урологу он сказал просто воспаления. Мазал до удаления йодом тожн. То проходили через дней пять и новые вскакивали. Что это может быть мне кажеться это не малюск. Больше было похоже на воспаленте желез. У меня ещо фоликулит остался после бритья. И ещо вопрос если даже это малюск то как я мог его подцепить. Половой акт был защищеный и все норм у нее было. Мог я с рук занисти туда или полотенцем или мочалкой? И у вич как они проявляються? У таких количествах. Помогите пожалучто я вас отблагодарю.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 12:24
Я уже говорила, что на моллюск не похоже. Образовались эррозии и скорее всего занесли инфекцию. Сейчас мажьте кремом пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней, о результатах напишите.