Странные прыщи

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бритья и па, у входа во влагалище появились какие то прыщи непонятные, не зудит, жжение при мочеиспускании. Помогите пожалуйста с ответом, заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-17 18:48
Здравствуйте, Лика
Если дискомфорт во время мочеиспускания, значит скорее всего есть инфекция
А высыпания это уже как совпадение после бритья, но и также на слизистую оболочку влагалища могла попасть инфекция
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем