Красное водянистое вкрапление на лобке

Спрашивает: Данте
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Примерно 2-2,5 недель назад на лобке, я заметил маленькое вкрапление похожее на прыщик, но красненькое и по виду водянистое, я не стал его трогать, думал само пройдёт но уже две недели, как не проходит. Прошу прошение за фото побоялся бриться, вдруг поврежу и буду весь в прыщиках. Спасибо большое за потраченное время.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

4 ответа

Данте 2021-02-13 21:47
Пожалуйста выдайте диагноз, и что мне делать. Спасибо за ваше потраченное время
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-14 00:35
Здравствуйте!

Нельзя исключить контагиозный моллюск!

Бритье способствует распространении инфекции по коже! Верно.

Нужно удалить жидким азотом

И обязательно обследоваться на все иппп
Данте 2021-02-14 08:10
Он никак не чешется и не производит никакого дискомфорта. Возможно ли что это что то серьезное или нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-14 09:36
Он не должен чесаться

Онкология Вы имеете ввиду? Данных за онко кожи - нет.

Смотрите ответ выше!