Водянистые прыщики у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, несколько дней назад у ребёнка на пояснице появилось скопление красных водянистых прыщиков. За 2 дня прыщи спустились на бедро и в пах. Прыщи красные, водянистые. Зуда нет. Ребёнку больно, когда я до них дотрагиваюсь. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 18:56
Здравствуйте Екатерина, по снимкам похоже на герпес, могу ошибаться, дети редко таким болеют. Обязщательно обратитесь на очный приём.