Прыщик на плече

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, у нас непонятный прыщик вскочил на плече, когда сыну было около 3 месяцев, сейчас нам уже 7,5 месяцев, а прыщ не проходит. Были у хирурга, сказала, что ничего страшного в нем не видит, но так и не сказала что это. Я беспокоюсь, этот нарост или прыщ пройдет и когда? Что делать С ним?
Теги: прыщ на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

4 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:43
Добрый день! Как-то беспокоит ребёнка? На ощупь какой плотности, кожу вокруг не изменена, чем лечили и какой результат.
Наташа 2015-03-06 18:07
Средней плотности, однородный, внутри не ощущается шарик или что-то жесткое. Если на него нажать сильнее, то кожа вокруг него краснеет, а так кожа обычная. Ничем не лечили, т к никто из врачей ничего не назначал! А что это? И от чего? Заранее спасибо)
Наташа 2015-03-06 18:10
Ребенка не беспокоит он.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 21:00
Здравствуйте!
Это - возможно - солитарная мастоцитома.
Разрешается самостоятельно со временем.
Будьте здоровы!