Прыщик и ранка на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Числа 3-4 апреля у меня появился прыщик, чесался. После этого он перерос в ранку (справа). Вокруг ранки припухлость. Помазала зеленкой и ранка покрылась коркой. Вокруг ранки чешется, не болит. Буквально сегодня ночью появился мелкий прыщик, чесался. Утром встаю и вижу что он стал водянистым, побаливает и чешется (слева). Тоже помазала зеленкой. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-07 08:55
Здравствуйте. Мария

Высыпания замазаны зеленкой. Поэтому сказать что это невозможно.

Необходимо фото высыпаний без зеленки.