Прыщик и ранка на руке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Числа 3-4 апреля у меня появился прыщик, чесался. После этого он перерос в ранку (справа). Вокруг ранки припухлость. Помазала зеленкой и ранка покрылась коркой. Вокруг ранки чешется, не болит. Буквально сегодня ночью появился мелкий прыщик, чесался. Утром встаю и вижу что он стал водянистым, побаливает и чешется (слева). Тоже помазала зеленкой. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Мария
Высыпания замазаны зеленкой. Поэтому сказать что это невозможно.
Необходимо фото высыпаний без зеленки.