Пузырьки вокруг ранки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появился прыщик на ноге как после укуса комара, в итоге преобразовался в ранку, а вокруг появились маленькие пузырьки, очень чешется. Через 2 дня на этой же ноге появилась ещё одна такая, Сейчас на руке тоже прыщики, который чешется, боюсь что будет то же, что и на ноге. Подскажите пожалуйста что это и как его лечить, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 23:28
Здравствуйте

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.