Появилась ранка, а вокруг пузырьки

Спрашивает: Aly
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, несколько дней назад под губой появился небольшой прыщик, я его выдавила, протерла
Образовалась корочка, я ее убрала, т. к. ранка была совсем маленькой и должна была уже затянуться, но стало сново воспаляться. Сегодня стали проявляться вокруг ранки маленькие водянистые пузырьки.
Летом так же было на ноге, проходило очень долго и даже оставался небольшой шрамик.
Когда теперь появилось на лице стало сильно беспокоить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 14:58
Здравствуйте

По фото похоже на герпес.