Мелкие прыщики на руке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Несколько дней назад утром почувствовала, что чешется рука в одном месте, почесала и там появились мелкие прыщики, чесалось безумно, но когда переосилить себя, то резко через минуту перестаёт чесаться и прыщики исчезают, сейчас снова это повторилось. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 08:58
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Вечером Цетрин 1 таб внутрь не более 7 дней.

Работать в перчатках.
Платная консультация
Ника 2021-08-02 12:26
Благодарю за ответ. Спустя несколько часов и следа не осталось, я для достоверности немного почесала, зуд и прыщики не появились. И точно также было неделю назад, только прыщиков было меньше, на этом же месте и пропало без следа. Даже если идти к врачу, то мне нечего ему показать, я ведь не знаю, когда это появится.