Мелкие прыщики на руках с зудом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на пальцах рук появились пупырышки сначала под кожей, потом они становятся прозрачными с жидкостью внутри, очень чешуться. Во сне расчасала, образовалась болячка. Начала пить зодак и мазать гистаном, вроде бы облегчение есть, но возникают новые прыщики, но уже не с такой интенсивность.
Теги: пупырышки на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 11:46
Добрый день.

По внешним признакам это проявление дисгидротической экземы.