Прыщи вокруг носа и внутри у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 дня назад появились прыщи под носом, днем все нормально а после сна заложенность, соплей нет. Говорит не беспокоит, только когда трогает одну из ноздрей трогать больно, и чучуть почёсывается
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на раздражительный дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения используйте мазь Супироцин 3 раза в день на 7 дней.