Прыщи по всему лицу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полтора месяца меня беспокоят высыпания на лице. Сначала была сыпь на лбу, после перешла на нос, а позже распространилась по всему лицу.
Спустя 2 Недели сыпь превратилась в прыщи.
Уже месяц я пью препарат Димиа по назначению врача (нерегулярные менструации) сейчас все пришло в норму. Пить данный препарат 6 месяцев.
Прыщи были всегда перед критическими днями, но не по всему лицу.
Сейчас на фото будто ожоги (красные)
Прикрепляю фото
Спасибо большое! Очень жду ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 13:23
Здравствуйте, Анна!

Угревая болезнь средней степени тяжести