Прыщи на лице у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки 2х лет на лице образовались 2 прыщика, по одному на каждой щеке (фото прилагаю).
Мазала мазью Вишневского, стали намного меньше (Фото), но не проходят окончательно. Прошло около 30 дней.
Подскажите, как вылечить прыщи, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-21 11:36
Добрый день.

У ребенка высыпания сохраняются?
Платная консультация
Ирина 2020-05-22 11:18
Добрый день! Да, красные пятна так и не уходят. Пробовала циндол и эритромициновую мазь, пока не помогает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:47
Это могут быть лимфоплазии после укуса насекомого.

необходимо очно показаться дерматологу.