Прыщи на лице и пальце

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев
Три дня назад появились как два прыща на лице (на щеке и под глазом), думали сначала укус. Но не проходят… фото1
Ещё есть на руке, фото2… прыщ как будто с дырочкой чтоли
И фото3, сверху ногтя как будто набухло, кранов. Как будто программное внутри
Связано ли это все не понятно, ребёнка вроде не беспокои это все

Что это может быть
Добавлен: 25 августа 2022 года

2 ответа

Наталия 2022-08-25 13:25
Фото перемешались, вот фото пальца
Наталия 2022-08-25 14:45
Дополню
Две недели назад начался стоматит бактериальный с температурой 2 дня, мазали рот кондидом.
Прошло все за 4 дня
Может быть это связано?