Прыщ на лице у ребёнка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка (1.5 года) на щеке чёрная точка, прощупывается, как бугорок(типо подкожного прыщика) дело в том, что первый раз мы его заметили уже месяца четыре назад, и с тех пор он становится больше.
Подскажите чем может попробовать можно помазать, чтоб рассосалось?
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-03 17:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2022-01-07 02:57
Размыто немного, но видно, что чёрное пятнышко
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-07 07:00
На фото образование видно плохо.

Обратитесь к дерматологу на очный осмотр.
Дмитрий 2022-01-07 08:47
Михаил Владимирович, там нет ни какого образования, просто тёмный гладкий участок, а внутри прощупывается ядрышко
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-07 14:23
Тем более нужен очный осмотр. Я же не могу пощупать фото.