Прыщ на лице у ребёнка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка (1.5 года) на щеке чёрная точка, прощупывается, как бугорок(типо подкожного прыщика) дело в том, что первый раз мы его заметили уже месяца четыре назад, и с тех пор он становится больше.
Подскажите чем может попробовать можно помазать, чтоб рассосалось?
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото образование видно плохо.
Обратитесь к дерматологу на очный осмотр.
Дмитрий Михаил Владимирович, там нет ни какого образования, просто тёмный гладкий участок, а внутри прощупывается ядрышко
Тем более нужен очный осмотр. Я же не могу пощупать фото.