Прыщи на лице у ребёнка. Как лечить?
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? И как лечить? У ребёнка на лице появились первоначально два прыщика (1фото), подумали что это укус. Вроде бы начало проходить, но они потом опять воспалились. Затем появились уже новые прыщики или высыпания, даже не знаю как назвать. От чего это? Что это? И как лечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Высыпания на фото похожи на укусы насекомых.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К (Адвантан) 1 раз в день на 5 дней.