Прыщи два года

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как года 2 на лице присутствуют прыщи. На данный момент они постепенно проходят, но остаются следы на тех местах, где они были.
Как от этого избавиться?
Если ли от них какие-нибудь средства?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-01-08 21:00
Добрый день, без осмотра могу только предположить у вас акне. Такие ситуации требуют планового лечения на приёме у дерматолога. В переписке эти вопросы не решают.