Земетила 2 два "прыща" на соске, хотя они меня не беспокоили

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, сегодня обнаружила на соске два больших, по-моему мнению, прыщика и выдавила, масса была плотная. Меня они не беспокоили, я даже не знаю сколько времени они у меня были. Очень волнуюсь теперь из-за этого! Подскажите, что это может быть? И опасно ли это? Фото к сожалению нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-04-10 06:08
Здравствуйте.
К сожалению, без фото крайне сложно сказать что это.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-10 11:00
Здравствуйте!, по Вашему описанию тяжело что-либо предположить. Нужно хотя бы приложить фото