На соске прыщ

Спрашивает: Danigu
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терраидит
Здравствуйте, я беременна 26 недель. Месяц назад на соске стал рости как будто прыщи без белой головки. Не болит, если не трогать. Скажите, пожалуйста, что это. И к мамологу ли мне обращаться или к другому врачу? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:25
Здравствуйте. На фото, похоже закупорка железки. Нужна очная консультация маммолога и решения вопроса о необходимости прокалывання.